В чём или как могут проявиться гормональные расстройства у женщины?

Елена Морозова Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
гинекологические
Лучший ответ
Анастасия (Данюк) Залужная Профи (544) 15 лет назад
Нарушение менструального цикла, угри, избыточный рост волос, жирная кожа, выделение грудного молока у некормящих женщин (галакторрея) , ожирение или потеря веса..
Остальные ответы
Доктор Барминталь Ученик (169) 15 лет назад
потливость, с неприятным запахом. нервозность.
БлонДыньк@ Мастер (1344) 15 лет назад
Сразу сказывается на внешне виде, разносит во все строны, да и вообще хорошего мало...
Ярослав Жаков Мастер (1215) 15 лет назад
Гинекологические или какие, растройства ?
Есть же щитовидка например, которая -эндокринная железа, но к гинекологии не относиться, но сильно на нее влияет!
Olga ... Мыслитель (5464) 15 лет назад
Смотря в каком возрасте. Может быть полный сбой в месячных. Может миома вырасти, щитовидка проявить себя не с очень хорошей стороны.
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 15 лет назад
Гирсутизм, кистоз, аменорея, галакторея